Новая облачная система ELMA365 представлена на BPM Day 2018

03.12.2018

Компания ELMA выпускает облачную систему для автоматизации бизнес-процессов ELMA365. Участники конференции BPM Day смогли первыми познакомиться с новым решением.

Конференция BPM Day 2018 состоялась 29 ноября в Москве в рамках TAdviser SummIT как одна из 5 ключевых сессий саммита. Обсудить тренды и технологии процессного менеджмента собрались представители бизнеса и поставщики BPM-решений. Генеральный директор и основатель компании ELMA Алексей Будин представил участникам конференции новый продукт — облачную систему ELMA365 для малого и среднего бизнеса.

ELMA365 — это легкое облачное решение для автоматизации бизнес-процессов c полезным набором функций:

  • Корпоративный мессенджер для совместной работы: лента, каналы и чаты, обмен файлами и постановка задач.
  • Дизайнер для описания оргструктуры и бизнес-процессов.
  • Конструктор для создания приложений, которые помогают в работе.
  • Каталог готовых решений, которые легко настроить под себя.
  • API для использования во внешних программных продуктах.


 ELMA365 реализована на серверах облачного провайдера Mail.ru на территории России и не требует установки дополнительных компонентов — все работает через браузер. Интерфейсы системы адаптированы для настольных компьютеров, ноутбуков и смартфонов.

В основе ELMA365 лежит более чем 10-летний опыт разработки и внедрения BPM-платформы ELMA. Ее используют для управления процессами в крупном бизнесе, специфика которого диктует свои требования к функциональности ИТ-решений. Что касается малого и среднего бизнеса, многие из расширенных возможностей BPM-платформы оказываются здесь избыточными. Они не используются на 100%, в этом просто нет необходимости.

Алексей Будин, генеральный директор и основатель компании ELMA: «Специально для небольших компаний мы создали легкую облачную систему ELMA365. Она помогает навести порядок в бизнес-процессах, наладить взаимодействие между сотрудниками и быстро создавать приложения для работы. Все делается в браузере, так что компаниям не нужно беспокоиться о каком-либо дополнительном оборудовании. Благодаря ELMA365 мы можем использовать опыт больших компаний в малом и среднем бизнесе.»

Опубликовал: Ирина Рыбченко (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, облачные услуги, ELMA

Дайджест


Другие новости