Новая версия DIRECTUM iDecide Documents for iPad 2.2: надежная основа для уверенного развития

19.06.2013

Версия DIRECTUM iDecide Documents for iPad 2.2 разработана в сотрудничестве с компанией Flexis. Большое внимание уделено обеспечению поддержки DIRECTUM версии 4.9.1, упрощению развертывания и настройки решения.

Выпуск версии системы Directum 4.9.1 создал новую основу для развития мобильных приложений на базе системы DIRECTUM. Поэтому в версии 2.2 технического решения DIRECTUM iDecide Documents for iPad включена поддержка DIRECTUM и обновленного модуля «Канцелярия».
«Приступая к развитию версии 2.2 решения, мы поставили цель обеспечить поддержку DIRECTUM версии 4.9.1, стабильность работы серверной части, – комментирует Максим Галимов, директор по перспективным исследованиям DIRECTUM. – Нам было важно сделать простой и удобный способ администрирования серверной части. И мы этого добились».
В версии 2.2 последовательная установка всей серверной части и получение работающих сервисов занимает менее десяти минут. Это стало возможно благодаря существенному изменению программы установки. Единый инсталлятор интеграционного сервера iDecide и веб-сервиса DIRECTUM для iDecide позволяет запустить общий процесс установки. Единый конфигуратор серверной части запускается автоматически после установки и позволяет в удобном и наглядном виде настроить решение и параметры прикладных модулей, интегрированных с ней. Готовая конфигурация, разворачиваемая уже после установки, соответствует всем параметрам системы по умолчанию. Это позволяет значительно снизить число опций, требующих настройки.
На этом развитие DIRECTUM iDecide Documents for iPad не заканчивается. Уже сейчас ведутся работы по разработке версии 2.3, в которой планируется произвести обновление интерфейса, упростить работу с документами и продолжать реализовывать пожелания заказчиков.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: СЭД

Дайджест


Другие новости