Новое приложение «1С:Договорчики» в 10 раз сократит время на подготовку документа

21.01.2016

Работа с договорами – непременная часть повседневной рутины любого предприятия. После подготовки и согласования договора работа с бумагами не заканчивается. Нужно постоянно помнить о сроках исполнения и оплат по договорам, продлять и закрывать их. Избегать ошибок в таких ситуациях удается далеко не всегда.

Откройте для себя приложение «1С:Договорчики»! С ним все операции, связанные с созданием и соблюдением договоров, станут легче, быстрее и удобнее!

Приложение позволит:
Подготовить и оформить новый договор всего за несколько минут;
Автоматически отслеживать этапы согласования договора;
Надежно контролировать сроки исполнения договора и оплат;
Продлять и закрывать договоры точно в срок;
Держать всю информацию о договорах в одном месте и с легкостью находить нужные данные.

Быстро, надежно, легко!

Программа «1С:Договорчики» помогает сократить время на подготовку нового документа в 10 раз. Перед началом работы необходимо уделить несколько минут первичной настройке, после чего формирование и заполнение договоров, смет, приложений и т. п. выполняется почти мгновенно.

Приложение позволяет создавать отдельные шаблоны договоров разных типов для разных клиентов и партнеров: физических лиц, юридических лиц, ИП. Выбранный шаблон автоматически заполняется необходимыми данными и передается на согласование руководству или коллегам.

К каждому договору привязывается полный комплект всех документов, сопровождающих его: дополнительные соглашения, акты, счета, накладные и др. Любой из документов может быть найден всего за несколько секунд. Поиск по ключевым словам работает не только с реквизитами документа, но и с текстами файлов.

Сохраните важные данные с «1С:Договорчиками»!

Держите руку на пульсе

Приложение отслеживает местонахождение и статус каждого документа. Для контроля сроков могут быть использованы удобные оповещения. Программа отправит сообщение по электронной почте, если:
Согласование документа затягивается;
Договор не возвращен в срок контрагентом;
Подходит или истек срок какого-либо из этапов договора;
Подходит срок продления или окончания действия договора.

Этапы выполнения договора отмечаются по мере выполнения. Удобный контроль за ходом выполнения договора поможет вам не пропустить ничего важного. Специальные режимы сформируют списки договоров с пропущенными сроками и просроченными этапами.

Приложение «1С:Договорчики» поможет вашей компании сохранить репутацию пунктуальной и ответственной организации!

Одна программа – три версии

Приложение «1С:Договорчики» выпускается в трех версиях, созданных для компаний различного масштаба. Чтобы выбрать наиболее подходящую вам версию, обратитесь к менеджеру компании «Первый БИТ».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: 1С:Документооборот

Дайджест


Другие новости