«ПРАЙМ ГРУП» получила партнерский статус Битрикс в компетенции «Крупные корпоративные внедрения Битрикс 24»

03.04.2015

Данная компетенция отражает способность партнера Битрикс разрабатывать большие и сложные проекты и профессионально работать с крупными корпоративными клиентами. Компетенция «Крупные корпоративные внедрения Битрикс 24» получена в рамках реализации проекта «Портал Совета директоров ОАО „НК Роснефть“.

Разработка и внедрение проекта Портала Совета директоров позволило создать единую информационную систему для членов Совета директоров и их помощников, автоматизировать процесс подготовки и рассмотрения материалов к заседаниям. Доступ к системе возможен через мобильные устройства, что обеспечивает оперативность принятия решений.

ИС «Портал СД» является полностью российской разработкой и обеспечивает безопасную обработку материалов к заседаниям Совета директоров, являющихся конфиденциальной информацией. Платформа компании 1С-Битрикс, используемая для разработки Портала, сертифицирована ФСТЭК.

По словам генерального директора компании «ПРАЙМ ГРУП» Максима Лукичева, развитие Портала на этом не закончится. Впоследствии, планируется реализовать возможность проведения онлайн — голосования с применением ЭП, осуществить интеграции с КСЭД, КИС SAP/R3 и 1С.

Проект реализуется сертифицированными специалистами компании «ПРАЙМ ГРУП», имеющими опыт внедрения сложных портальных проектов.


Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Прайм Груп

Дайджест


Другие новости