Представители власти и бизнеса Урала и Поволжья «сверят часы» в вопросах автоматизации документооборота

05.03.2015

«Электронные Офисные Системы» совместно с компанией «Медиалюкс», региональным партнером ЭОС, а также Уфимским государственным авиационным техническим университетом проведут 24 марта в г. Уфе практическую конференцию, адресованную широкому кругу бизнес-пользователей, работникам госструктур и специалистам учебных заведений. Мероприятие будет посвящено важнейшим прикладным аспектам использования систем автоматизации управления бизнес-процессами, документооборота и хранения корпоративной информации.

Конференция станет крупнейшим в регионе тематическим мероприятием, на котором можно будет получить информацию об опыте внедрения систем, создателем которых является ЭОС, узнать о новейших разработках в линейке мобильных решений и технологиях использования электронной подписи. Программой предусмотрены доклады представителей заказчика с рассказами о конкретных проектах, выступления экспертов ЭОС, выставка программных продуктов и оборудования. Участников форума ожидает дискуссия в зале, а также лотерея с ценными призами от технологических партнеров.

На конференции будут присутствовать и выступят с докладами представители крупных коммерческих структур, малого и среднего бизнеса, технологические партнеры, представители федеральных и региональных органов власти, местного самоуправления, муниципальных предприятий. География участников – Москва, Поволжье, Урал и другие регионы.

ЭОС представит на конференции несколько экспертных докладов и презентаций. Александр Осипов, заместитель начальника управления маркетинга, расскажет участникам форума об основных тенденциях в области развития программных продуктов для автоматизации документооборота, а также познакомит слушателей с системой EOS for SharePoint. Докладчик сделает краткий обзор проектов по внедрению СЭД EOS for SharePoint и расскажет о возможностях платформы применительно к различным отраслям бизнеса и госсектора. Александр рассмотрит процессы согласования документов, регистрации и контроля исполнения, а также организацию совместной работы средствами EOS for SharePoint, управление совещаниями и создание хранилищ электронных документов.

Сергей Полтев, главный специалист управления маркетинга ЭОС, познакомит участников конференции с мобильными приложениями для работы в СЭД (iEOS, АРМ Руководителя, решение под Android). Он расскажет о базовом функционале мобильных решений от ЭОС и особо остановится на использовании электронной подписи. Также Сергей представит участникам форума решение EDSIGN, обеспечивающее удобство и наглядность подписания документов при переходе к электронным оригиналам. В рамках конференции предусмотрено выступление Натальи Храмцовской, эксперта ЭОС по управлению документами, члена Гильдии управляющих документацией и международной ассоциации специалистов по управлению документами ARMA International.

Назовем некоторые проекты, с которыми можно будет детально познакомиться на мероприятии:

    Мобильные технологии в органах государственной власти Республики Башкортостан;
    Внедрение EOS for SharePoint в ТФОМС Свердловской области;
    Внедрение EOS for SharePoint в Уфимским государственным авиационном техническом университете;
    Автоматизация документооборота в Администрации главы Республики Башкортостан.

Начало конференции в 9-30. Мероприятие пройдет по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 12, 9-й корпус УГАТУ, 5-й этаж, актовый зал. Участникам конференции будут выдаваться именные сертификаты, подтверждающие ознакомление с экспертными докладами, успешными проектами и программными продуктами для автоматизации документооборота, бизнес-процессов и управления корпоративными данными.

Зарегистрироваться для участия можно:

    заполнив форму http://medialux.ru/reg;
    отправив свои данные на адрес medialux@medialux.ru (организация, ФИО, должность, мобильный телефон, электронная почта);
    позвонив по телефону +7 (347) 222-87-00, 222-86-00.

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте компании «Медиалюкс».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Медиалюкс

Дайджест


Другие новости