ПриватБанк и «Агентство развития Николаева» подписали соглашение о внедрении системы УкрДок

18.05.2016

17 мая состоялась рабочая встреча советника ИТ-директора ПриватБанка Юрия Решетника с директором коммунального предприятия «Агентство развития Николаева» Василием Гошовским. В ходе встречи стороны подписали соглашение о внедрении системы УкрДок и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка в Николаеве.
– Самое главное преимущество УкрДока это возможность постоянного мониторинга работы подчиненных, ускорение работы с документами, более быстрое и качественное предоставление услуг клиентам, - отметил директор «Агентства развития Николаева» Василий Гошовский. - Первое, что мы уже сделали - сформировали приказ об утверждении штатного расписания в электронном виде. Мы еще не полностью перешли на электронный документооборот, поэтому еще не сформирован штат, но могу сказать точно, что на сегодняшний день ни одно письмо мы не распечатали.
УкрДок - электронный управленческий комплекс, который позволяет управлять документами компании. В УкрДок можно создавать приказы, служебные записки, протоколы, распоряжения, договоры, кадровые и персональные документы. Для всех документов есть шаблоны. УкрДок позволяет быстро создавать и согласовывать документы, сократить расходы на канцтовары и электронный архив.

– Вся информация, которая содержится в комплексе надежно защищена. Никто не сможет получить доступ к данным без вашего согласия, - рассказал советник ИТ-директора ПриватБанка Юрий Решетник. - УкрДок предусматривает использование электронной цифровой подписи, двухфакторного систему аутентификации, резервное копирование и шифрование данных.
Управленческий комплекс включает в себя электронную систему контроля. Преимуществами которой, по словам Василия Гошовского, есть исключения влияния человеческого фактора. Кроме того, она не требует дополнительных ресурсов.

– Взаимодействие «Агентства развития» с новейшими решениями, которые сейчас применяются для бизнеса, и ориентация агентства на помощь и защиту бизнеса в Николаеве – это демонстрация открытости, демонстрация прозрачности намерений и того, что агентство хочет разговаривать с бизнесменами и инвесторами, которые есть в нашем городе на понятном им языке, - отметил Василий Гошовский.

Опубликовал: Борис Беляев (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости