Проект Первого БИТа номинирован на звание решения года в строительной отрасли

05.11.2014

Проект Первого БИТа по созданию управленческой информационной системы в девелоперской группе ОПИН стал номинантом в конкурсе «Проект года», организуемом порталом ИТ-директоров Global CIO. Первый БИТ претендует на победу в номинации «Строительство». Победителей определит голосование ИТ-директоров, зарегистрированных на интернет-портале.

В девелоперской группе компаний была внедрена система, позволившая управлять проектами и финансами. Она обеспечивает контроль проектов во взаимосвязи с бюджетным планированием и управлением договорами. Система организует финансовый учет и позволяет планировать продажи, а также обеспечивает электронный документооборот, включая согласование договоров и первичных документов.

При создании информационной системы специалисты Первого БИТа использовали программные решения БИТ.ФИНАНС. Управленческий учет, и «1С:Документооборот».

«Единая управленческая система была необходима нам для улучшения качества работы и более эффективного взаимодействия, ­– говорит руководитель управления ИТ ОПИН Олег Митченко. – В результате было создано общее информационное пространство, в котором завязывается работа всех подразделений компании».

Конкурсное голосование начинается 15 ноября. Торжественная церемония награждения победителей состоится 30 января.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: 1С БиТ, конкурс

Дайджест


Другие новости