"Аладдин Р.Д." выступила на конференции "Безопасность на практике. Как увидеть результат, не рассуждая о сферическом коне в вакууме"

26.05.2015

Доклад, посвящённый способам и средствам доступа и аутентификации сотрудников, участникам мероприятия представил руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками "Аладдин Р.Д." Денис Перелыгин.

"Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие во Второй ежегодной конференции "Безопасность на практике. Как увидеть результат, не рассуждая о сферическом коне в вакууме", организованной в Сыктывкаре компанией "Технологии успеха" при поддержке "Лаборатории Касперского", "Кода безопасности", "НТЦ ИТ РОСА" и Infowatch.

Данное мероприятие представляло собой встречу специалистов, которым есть, что рассказать, поделиться наработками, практиками и полезной информацией. Основной целью конференции стало личное общение с клиентами и партнёрами: предпринимателями, руководителями бизнеса, специалистами по информационной безопасности и информационным технологиям Республики Коми, которые благодаря участию во встрече получили большой объём практической информации по вопросам информационной безопасности.

Наряду со специалистами крупнейших российских компаний, специализирующихся на информационной безопасности, свой доклад, посвящённый способам и средствам доступа и аутентификации сотрудников, представил руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками "Аладдин Р.Д." Денис Перелыгин.

Помимо обсуждения новейших практик, гости мероприятия также получили возможность принять участие бизнес-игре "ИТ-карма" от "Лаборатории Касперского", в которой участникам необходимо было решить ряд задач, возникающих перед ИТ-специалистом в начале карьеры в новой компании, заработать баллы кармы и превзойти другую команду.

В завершении конференции лучшие докладчики в категориях "Качество доклада" и "Яркость выступления", выбранные по результатам интернет-голосования, а также члены обеих команд, принявших участие в игре, были награждены памятными призами и дипломами.

Опубликовал: Андрей Блинов (info@spbit.ru)

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Аладдин

Дайджест


Другие новости