Стартовал 2-й этап обучения работе в ЕИС кадрового состава государственной гражданской и муниципальной служб Республики Татарстан

21.11.2014

Этот очередной этап обучения, который ознакомит представителей кадровых служб с дополнительными функциональными возможностями системы, начался 19 ноября 2014 года. По итогам обучения пользователи полноценно будут готовы к самостоятельной работе в ЕИС.

Также запланировано обучение сотрудников кадровых служб органов государственной власти республики.

Напомним, что система создана во исполнение Указа Президента Республики Татарстан о государственной информационной системе Республики Татарстан «Единая информационная система кадрового состава государственной гражданской службы в Республике Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан» от 30.07.2014 № УП-738.

Данная система обеспечивает работу специалистов кадровых служб, а также работу Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан  в части получения полной и достоверной информации о состоянии кадрового состава государственных и муниципальных служащих Республики.

Основное преимущество созданной системы и ее удобство для работы сотрудников кадровых служб – это централизованная  единая база данных о служащих органов государственной и муниципальной службы в Республике Татарстан.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Web

Ключевые слова: республика Татарстан, электронные услуги

Дайджест


Другие новости