Стартовал проект автоматизации документооборота в ЗАО «Завод тарных изделий», г. Самара

22.06.2011

Компания «Программные Технологии», премиум-партнер компании "ДоксВижн", начали автоматизацию договорной деятельности, канцелярии и контроля исполнительской дисциплины ЗАО «Завод тарных изделий». В качестве системы управления документами выбрана платформа DocsVision, отвечающая всем требованиям заказчика.

ЗАО «Завод тарных изделий» – лидер в России и СНГ по производству современной промышленной полиэтиленовой тары, применяемой для транспортировки и хранения химической, нефтяной и пищевой продукции, в том числе опасных грузов.

Основной целью внедрения СЭД на заводе тарных изделий является сокращение времени обработки документов, повышение работоспособности сотрудников за счет применения высоких технологий и переход на электронные носители информации.

В 2010 году был утверждён план автоматизации документооборота и бизнес-процессов «Завода тарных изделий», после анализа предлагаемых на рынке систем выбор был сделан в пользу DocsVision . В данный момент ООО «Программные Технологии» выполняют работы по внедрению выбранной СЭД у клиента. На первом этапе внедрения системы выполняется автоматизация процессов подготовки и согласования договоров и служебных записок: это сократит время, требующееся на согласование условий сделок и позволит клиентам получать продукцию завода в кратчайшие сроки.

Проект является территориально распределенным: сотрудники филиалов ЗАО «Завод тарных изделий» смогут использовать все преимущества системы электронного документооборота, работая в одной корпоративной сети.

«Существенным плюсом DocsVision является то, что можно автоматизировать как типовые процессы документооборота, так и специфические. В планах службы ИТ – выжать из системы максимум возможностей, которые она может предоставить», – прокомментировал Максим Кузьмин, начальник отдела ИТ ЗАО "Завод тарных изделий".

В результате проекта ЗАО «Завод тарных изделий» сможет повысить эффективность процессов подготовки, согласования и обмена документами. Частично, а в ряде процессов и полностью, отказаться от бумажных носителей, переведя существующую систему документооборота на принципиально новый уровень.

Информация о ЗАО «Завод тарных изделий»

ЗАО «Завод Тарных Изделий» – успешная, высокопрофессиональная и динамично развивающаяся компания, ориентированная на потребности клиентов. Завод Тарных Изделий начал свою деятельность по производству полиэтиленовой тары в 2000 году и на сегодняшний день является лидером в России и странах СНГ в этом направлении. Конкурентное преимущество продукции обеспечивается введением системы менеджмента качества предприятия на базе международного стандарта ISO 9001:2008. В компании постоянно внедряются новые информационные технологии и инновационные методы управления: используется современное программное обеспечение в части оперативного учета и ведения торговых операций, внедряются мобильные технологии в торговле, налажена система сбора и обработки маркетинговой информации, применяются современные складские технологии.
 
Информация о компании ООО «Программные технологии»

«Программные Технологии» - поставщик интегрированных IT решений в сфере автоматизации бизнес-процессов, CRM-систем и сетевой инфраструктуры. Работая на территории Самарской области с 2003 года, компания представляет полный спектр услуг в области информационных технологий. Основными принципами компании являются: информационная открытость, добросовестная конкуренция и качественное выполнение поставленных задач, что характеризует «Программные технологии» как надежного и ответственно партнера на рынке автоматизации и информационных услуг. В основе стратегии компании - комплексный подход к решению задач, связанных с ИТ-технологиями и автоматизацией бизнеса: от поставки программного обеспечения до разработки комплексной информационной политики. Стремясь к лидерству во всех областях, которые охватывает компания, мы планомерно повышаем квалификацию сотрудников, расширяем круг партнеров и заказчиков, привлекаем инновационные технологии и методы во внедрении и сопровождении программных решений.
 
Информация о компании «ДоксВижн»

Компания  «ДоксВижн» – российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов и др. Компания основана в 2005 году, на сегодняшний день ее партнерами осуществлено более 700 успешных внедрений системы.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: системная интеграция, системный интегратор

Дайджест


Другие новости