Уфа станет третьим городом в роад-шоу по EOS for SharePoint

17.10.2011

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), совместно с партнером – компанией «Медиалюкс» и при участии специалистов Microsoft проведут семинар, посвященный решению в сфере корпоративного электронного документооборота EOS for SharePoint 2010. Семинар пройдет 18 октября 2011 г. с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Уфа, ул. К.Маркса, д.3.

Это очередное мероприятие из цикла семинаров, которые компания ЭОС проводит в связи с растущим интересом потенциальных клиентов в регионах к мощным портальным решениям, позволяющим создавать единое информационное пространство компании. Первые два семинара уже состоялись в Калининграде и Иркутске.

В рамках семинара будут освещаться вопросы практического применения возможностей EOS for SharePoint для создания электронного документооборота в организациях. Microsoft SharePoint – одна из популярнейших в мире ЕСМ-платформ, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов, построения единого информационного пространства компании. EOS for SharePoint – готовое решение управления документооборотом, полностью встроенное в платформу SharePoint и существенно расширяющее ее возможности.

Участники семинара получат ответы на следующие актуальные вопросы:

Для чего нужен Microsoft SharePoint?
Использование Microsoft SharePoint для формирования и согласования договоров, расчётно-платёжных документов, организационно-распределительной документации, нормативно-регламентной документации, проектной документации и других типов документов;
Автоматизация процессов документооборота. Регистрация, хранение и поиск документов;
Автоматизация процессов контроля исполнения документов и поручений;
Создание централизованного хранилища документов и неструктурированных информационных ресурсов и организация общего доступа пользователей к хранящимся в системе данным;
Возможности интеграции данных, обрабатываемых в других приложениях;
Microsoft SharePoint для государственных структур. Использование портала для оказания услуг в электронном виде;
Создание единого пространства взаимодействия сотрудников с помощью корпоративного портала;
Согласование заявок на корпоративном портале;
Управление совещаниями и заседаниями;
Поддержка СЭД силами штатного системного администратора или как сэкономить на поддержке?

Участники семинара смогут получить подробную информацию о решении EOS for SharePoint и задать вопросы специалистам ЭОС, Microsoft и Медиалюкс.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, автоматизация бизнес процессов, автоматизация документооборота

Дайджест


Другие новости