В июне выходит бестселлер ECM-рынка

19.06.2012

Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК АйТи), лидер российского рынка ECM- и BPM-технологий, представит рынку книгу Стефана Кэмерона «Управление контентом предприятия. Вопросы бизнеса и ИТ». Презентация книги состоится 20 июня на форуме «Миссия выполнима – 2012».

В июне в России выходит первое издание на русском языке книги признанного авторитета в области ECM Стефана Кэмерона. Презентация книги состоится на форуме «Миссия выполнима 2012», который пройдет 20 июня.

В состоящей из двух частей книге излагается структурированный подход к организации и развитию корпоративного хранилища знаний. Бизнес-гид (первая часть книги) содержит обоснования и предпосылки внедрения в компании ECM с точки зрения бизнеса. Вторая часть книги — технический гид — в общих чертах описывает вопросы внедрения ECM -систем, а также включает главу о трендах в области ECM.

Как отмечают специалисты, книга уникальна по содержанию и форме подачи. По их мнению, даже самые продвинутые ECM-профессионалы найдут в этой книге полезные для себя сведения.

«Автор системно и вдумчиво разложил по полочкам наиболее важные факторы ECM», - отмечает Мария Каменнова, генеральный директор «Логики  бизнеса а 2.0».

«Возможно лучший способ вхождения в мир ECM ... Только полезная информация, никакого маркетинга!», - рецензирует книгу Никос Анагусту, специалист по стратегии корпоративных технологий региона EMEA компании Microsoft.

Презентацию книги на форуме в Москве проведет сам автор. Стефан Кэмерон ответит на вопросы и раздаст автографы российским читателям.

Подробная программа форума «Миссия выполнима 2012» и аккредитация на сайте www.blogic20.ru/forum2012.


По дополнительным вопросам обращайтесь к:

Николаю Ешичу, директору по маркетингу компании «Логика бизнеса 2.0»
nikolay.eshich@blogic20.ru,+7 (916) 641-30-95

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация

Дайджест


Другие новости