В "Евросети" начались продажи коммуникатора Mio Explora K70

18.08.2009

"Евросеть" получила право на продажу коммуникатора Mio Explora K70. Эксклюзивным дистрибьютором данного коммуникатора является компания МакЦентр.

Mio Explora K70 - это бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем, выполненный в простом и элегантном дизайне. Коммуникатор Explora K70 предлагает расширенные возможности GPS-навигации и высокую точность позиционирования. Устройство работает под управлением Windows Mobile 6.1 Professional.


Процессор Qualcomm MSM7201A с частотой 528 МГц в сочетании с 256 МБ оперативной памяти обеспечивают высокие показатели производительности устройства, а GPS-приемник gpsOne, дополненный поддержкой A-GPS, уверенно и быстро определяет сигналы спутников и гарантирует точность позиционирования и надёжность при навигации.


Функцию GPS навигации и поддержку интерактивных навигационных сервисов в коммуникаторе Mio K70 Explora выполняет программа автомобильной GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК. АВТОСПУТНИК прокладывает достоверные маршруты с учётом правил ПДД и текущей дорожной ситуации непосредственно до дома, корпуса или строения. Данные возможности реализованы благодаря сервису дорожных пробок, который базируется на данных аналитического центра Яндекс.Пробки и работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Екатеринбурге, Свердловской области, и на территории Украины, а также передовой картографии от компании Tele Atlas и оперативной работе команды АВТОСПУТНИКа по актуализации карт. Другие интерактивные мобильные сервисы навигации АВТОСПУТНИК позволят владельцам Mio K70 Explora загружать обновляемые наборы POI, ежедневно получать актуализации (обновления) карты, передавать треки перемещений в Интернет в процессе движения в личный кабинет на сайте интерактивных сервисов online.autosputnik.com.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, сеть салонов мобильной связи

Дайджест


Другие новости