«Вебзавод» начал опытную эксплуатацию подсистемы отгрузок на базе DocsVision 5.1 в ООО «Целер»

06.11.2013

ООО «ЦЕЛЕР» – ведущее предприятие по разработке и внедрению методов защиты от коррозии различных металлоконструкций, а также комплексной антикоррозионной защиты трубопроводов, сосудов и аппаратов. Компания приняла решение автоматизировать процесс подготовки и проведения отгрузок, и в качестве платформы была выбрана система DocsVision 5.0. Системный интегратор «Вебзавод» начал проект для компании «Целер» по разработке системы электронного документооборота с подсистемой отгрузок.

Внедрение системы позволит сократить время прохождения производственного цикла и согласования документов, ускорить подготовку ежедневных и еженедельных отчетов, а также минимизировать количество ошибок в документах за счет использования автоматизированных шаблонов печатных форм. После обследования существующего процесса была разработана функциональная система подготовки и проведения отгрузок, подготовлена рабочая документация.
 
В ходе внедрения компанией «Вебзавод» был успешно осуществлен переход с версии DocsVision 5.0 до версии Docsvision 5.1. В настоящий момент система запущена в опытную эксплуатацию.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация предприятий

Дайджест


Другие новости