Ведущий эксперт ЭОС Наталья Храмцовская примет участие в международной конференции INFOBEZ-EXPO 2013

08.10.2013

8-10 октября в Москве пройдет традиционная осенняя международная выставка-конференция «INFOBEZ-EXPO 2013». Наталья Александровна Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), к.и.н., член Гильдии Управляющих документацией, выступит на форуме с докладом «Актуальные вопросы российской и международной стандартизации».

Конференция пройдет при поддержке отраслевых органов государственной власти и профильных ассоциаций. На «INFOBEZ-EXPO 2013» соберутся ведущие эксперты в сфере информационной безопасности, специалисты из регулирующих государственных структур, руководители компаний и их ИТ-подразделений, представители разработчиков и интеграторов рынка информационной безопасности.

Мероприятие рассчитано на три дня, во время которых состоятся пленарные сессии, круглые столы и секции, презентации и выступления авторитетных экспертов, аналитиков и специалистов-практиков. Наталья Храмцовская получила специальное приглашение принять участие в блогер-панели на тему «Стандартизация в информационной безопасности. Какие стандарты нужны и зачем», где она и представит свой доклад.

Формат блогер-панели был успешно опробован на данной конференции год назад. Обсуждать животрепещущую для многих тему стандартов в информационной безопасности будут эксперты и специалисты, ведущие свои личные блоги, популярность которых вышла уже далеко за рамки узкопрофессионального сообщества. Именно к числу таких блогов относится и страничка Натальи Храмцовской, насчитывающая множество постоянных читателей.

Блогер-панель включена в деловую программу второго дня конференции и состоится 9 октября, с 12.30 до 14.00. Регламент секции предусматривает 4-6-минутное выступление, которое затем будет обсуждаться блогерами и присутствующими в зале.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь: http://infobez-expo.ru/index/.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО, Регулирование

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости