Впервые на DOCFLOW 2015: СЭД/ECM-система DocSpace на SharePoint

06.05.2015

Приглашаем Вас посетить стенд С4, на котором будет представлена СЭД/ECM-система DocSpace на платформе Microsoft SharePoint 2013. Партнеры DocSpace предложат варианты бесплатного тест-драйва системы. На стенде будет присутствовать специалист по развитию партнерской сети.

4 причины прийти на С4:
Что такое DocSpace?

DocSpace – это готовые конфигурации для управления электронными документами и рабочими процессами на платформе Microsoft SharePoint 2013:

    Электронный документооборот (входящие-исходящие, документы ОРД, служебные записки, договора).
    Отчетность.
    Электронный архив.
    Заявки на оплату.

Задача DocSpace – обеспечить качественный менеджмент по отношению к документации организации как полноценному ресурсу управления.

Для сотрудников СЭД/ECM-система DocSpace представляет собой удобное веб- ориентированное пространство для ежедневной работы, управления документами и задачами.

DocSpace можно использовать на компьютерах и планшетах, приобрести в собственность или арендовать в облаке Windows Azure.

Модульная архитектура DocSpace легко позволяет добавлять новую функциональность без влияния на стабильное ядро. Открытые интерфейсы дают возможность разработчикам создавать дополнительные расширения.

DocSpace – разумно, индивидуально, легко.
Пользователи системы DocSpace

Сотрудники канцелярии, проектные менеджеры, специалисты отдела закупок, логистики, научные сотрудники, высшее руководство, - любому специалисту организации необходима комфортная работа с документами.

Именно поэтому сегодня популярность готовой к использованию СЭД/ECM-системы DocSpace стремительно растет.

Выбирая DocSpace, ИТ-специалисты могут быть уверенны в быстром получении результата, автоматизации индивидуальных процессов и удобном администрировании.

DocSpace уже выбрали: ОАО «Ленэнерго», Геологоразведочный нефтяной институт (ВНИГРИ), логистическая компания «ЛСЕГ», ОАО «Стройдормаш» и многие другие.

Говорят представители Заказчиков:

«DocSpace является важным элементом системы менеджмента качества нашей компании, которая соответствует высоким требованиям стандартов Ассоциации по сертификации. «Русский регистр» ИСО 9001:2008 и СТО Газпром 9001-2006»,- Мариано Д’Адамо, заместитель генерального директора ООО «ЛСЕГ».

«Если бумажный документ мы можем искать час и более, причем можем и не найти, то поиск электронного документа в DocSpace занимает несколько секунд. Получается экономия почти по часу с каждого документа», - комментирует Александр Карнаухов, заместитель генерального директора по развитию и информационному обеспечению ФГУП «ВНИГРИ».

«Система позволяет сделать достаточно сложный процесс организации закупок прозрачным и понятным для всех участников – инициаторов закупки, сотрудников, отвечающих за организацию и проведение конкурсных процедур, юристов, финансистов», - отметил директор по информационным технологиям ОАО «Ленэнерго» Юрий Цветков.
Что Вы увидите на стенде DocSpace?

На выставке-конференции DOCFLOW 2015 мы развернём демо-стенд, чтобы участники выставки наглядно посмотрели, как выглядит и работает система. Партнеры DocSpace предложат варианты бесплатного тест-драйва системы.
DocSpace расширяет партнерскую сеть!

Ждем на нашем стенде представителей компании, имеющие экспертизу по программным продуктам для среднего и крупного бизнеса и/или имеющих экспертизу по самой перспективной на сегодня ECM-платформе – SharePoint.

Готовы предложить удобные партнерские программы!

Мы заботимся о партнерах:

    Обучаем специалистов,
    Помогаем проводить презентации,
    Обеспечиваем информационными и рекламными материалами,
    Предоставляем доступ к демо-версии системы DocSpace,
    Консультируем по инфраструктурным, проектным вопросам и маркетинговым активностям,
    Предоставляем необходимую документацию, инструкции и методические материалы,
    Сопровождаем первый проект внедрения и консультируем на последующих.


Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: Docflow, DocSpace

Дайджест


Другие новости