Замминистра с рабочим визитом посетил Веселовский район донского региона

25.12.2015

24 декабря заместитель министра информационных технологий и связи региона Кирилл Дьячкин с рабочим визитом посетил Веселовский район Ростовской области.

Замминистра провел встречу в местной администрации, в ходе которой обсуждались вопросы развития инфраструктуры электронного правительства на территории района, реализации проекта по устранению цифрового неравенства в донском регионе.

В ходе рабочего визита замминистра пообщался с сотрудниками администрации, почтового отделения и территориального многофункционального центра по вопросам развития профильных отраслей, уделив особое внимание предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме с использованием портала государственных услуг 61.gosuslugi.ru.

- Одна из важнейших задач для нас сегодня – не только сделать максимально простым и удобным получение услуг в электронном виде для граждан донского региона, но и расширить перечень предоставляемых услуг, – подчеркнул заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области Кирилл Дьячкин. - В первую очередь, необходимо донести до граждан насколько быстро, удобно и комфортно получать услуги с помощью регионального портала госуслуг в электронном виде.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Госуслуги

Дайджест


Другие новости