ЗАО «Русская медная компания» - победитель DIRECTUM Awards 2015 в номинации «Обмен без границ»

25.12.2015

конкурс DIRECTUM Awards 2015 подошел к своему концу. Экспертный совет DIRECTUM выбрал победителей, определилась и лучшая заявка в номинации «Обмен без границ», учрежденной сервисом обмена электронными документами Synerdocs.

Уже несколько лет подряд Synerdocs выступает партнером конкурса DIRECTUM Awards, где участвуют проекты и решения на базе системы DIRECTUM. Из всех представленных заявок эксперты сервиса выбирают именно те, которые достойны победы в номинации «Обмен без границ» Synerdocs. Самая оригинальная, технологичная и перспективная заявка, по мнению экспертного совета Synerdocs, поощряется специальными призами.

В этом году корпоративный приз – целых 12 месяцев бесплатного документооборота в сервисе обмена Synerdocs – получает ЗАО «Русская медная компания». Личный приз в виде популярной приставки Apple-TV уходит автору заявки, ведущему системному аналитику Татьяне Кокушкиной. Поздравляем с победой!

Заслуженные лавры «Русской медной компании» (РМК) принесло решение по автоматизации отправки исходящих писем с использованием DICS (сервисов взаимодействия систем DIRECTUM). Значительный объем писем, отправляемых предприятиями РМК друг другу, подтолкнул к необходимости автоматизировать данный процесс. В итоге было предложено решение, позволяющее максимально быстро и в рамках типового маршрута доставлять письма от отправителя к получателю и обратно.

Результаты не заставили себя ждать. Сегодня можно констатировать, что количество действий, совершаемых сотрудниками «Русской медной компании» при отправке исходящих писем и занесении в систему входящих, уменьшилось. Плюс отпала необходимость дополнительно подтверждать отправку исходящего письма адресату.

Команда сервиса Synerdocs еще раз поздравляет победителя с достигнутым результатом. Надеемся, проделанная работа и победа в номинации «Обмен без границ» станут уверенным шагом в сторону развития безграничного электронного документооборота не только между предприятиями холдинга, но и между холдингом и контрагентами.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Directum

Дайджест


Другие новости