Электронный документооборот как основа современного государственного управления: опыт российских регионов и перспективы развития

23.06.2023

«Электронный документооборот как основа современного государственного управления: опыт российских регионов и перспективы развития» – так звучит тема межрегиональной конференции, которая пройдет 23-24 июня 2023 г. в Архызе. Организаторами выступают ЭОС с региональными партнерами: ООО «Эксперт ДОК» (г. Краснодар) и ГК «Бизнес ИТ» (г. Ставрополь) при поддержке Правительства Карачаево-Черкесской республики.

Формат региональных конференций прочно вошел в практику ЭОС в последние несколько лет. Как показывает опыт, такие встречи дают большой эффект как для разработчиков (они получают возможность быть ближе к своим заказчикам и полнее узнавать их потребности и мнения), так и для потребителей ИТ-продуктов. На этот раз регионом, где действующие и потенциальные клиенты ЭОС получают возможность обсудить друг с другом и с вендорами актуальные вопросы цифровизации, станет село Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики.

В программе предусмотрены выступления с обзором современных тенденций развития отечественных систем электронного документооборота и других ИТ-решений, а также обсуждение специфики внедрения и использования СЭД/ECM-продуктов в условиях импортозамещения. Успешным опытом внедрения и использования ИТ-решений поделятся представители нескольких регионов России: можно будет узнать не только о возможностях новейших версий программных продуктов, но и о тонкостях работы систем на примере реализованных проектов.

В рамках деловой программы конференции пройдет выставка программного обеспечения, технологий и оборудования. Участники смогут увидеть представленные решения в работе, а также задать специалистам любые интересующие вопросы.

К участию приглашаем руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, курирующих вопросы цифровизации, электронного документооборота, автоматизации архивов и госуслуг.

При реализации любого ИТ-проекта нет ничего полезнее обсуждения всех его тонкостей с теми, кто уже осуществлял подобные внедрения, а также с коллегами, решающими схожие задачи. Приезжайте и обсуждайте, а мы, организаторы, постараемся сделать конференцию максимально удобной площадкой для вашей встречи.

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, конференция

Дайджест


Другие новости