Электронный документооборот: опыт регионов. Практика использования МЭДО, переход на ЮЗЭДО и архивное хранение

01.06.2023

1-2 июня 2023 г. в столице Республики Хакасия пройдет межрегиональная конференция «Электронный документооборот: опыт регионов», посвященная актуальным вопросам перехода на электронный документооборот в органах власти. Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Хакасия, разработчик системы «Дело» компания «Электронные офисные системы» и золотой партнер разработчика в Сибири и на Дальнем Востоке — компания «КС-Консалтинг».

Цель конференции — предоставить регионам площадку для обмена опытом внедрения систем электронного документооборота. Поэтому наряду с представителями органов исполнительной власти и муниципальных округов Республики Хакасия в мероприятии примут участие делегации из других регионов. География делегатов не ограничивается Сибирью — мы также ожидаем гостей из центральной части России и с Дальнего Востока.

Программа мероприятия сформирована таким образом, чтобы охватить наиболее полный спектр тем, которые сегодня волнуют региональные власти. На повестке дня актуальные вопросы: использование системы Межведомственного электронного документооборота (МЭДО), переход на юридически значимый документооборот, организация архивного хранения документов.

Более подробно ознакомиться с проектом программы конференции вы можете по ссылке.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, МЭДО, Электронные архивы

Дайджест


Другие новости