ИСКО «Ареопад» для Топ-менеджмента: новые процессы, функции и платформы

28.06.2023

28 июня 2023 года в 11:00 (мск) Digital Design проведет вебинар «ИСКО «Ареопад» для Топ-менеджмента: новые процессы, функции и платформы».

Компания «Диджитал Дизайн», разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов, много лет успешно развивает собственные решения для крупного бизнеса и представителей топ-менеджмента. Нами реализовано множество проектов по разработке и внедрению мобильных решений в организациях-лидерах различных отраслей: легкая и тяжелая промышленность, добыча полезных ископаемых, связь и телекоммуникации, финансы и банки. Работая бок о бок с компаниями, мы проанализировали наиболее частые проблемы корпоративного управления, саккумулировали актуальные запросы на мобильные решения для топ-менеджмента и готовы поделиться с вами результатами исследований и технологического развития ИСКО «Ареопад».

«Диджитал Дизайн» приглашает Вас на вебинар «ИСКО «Ареопад» для Топ-менеджмента: новые процессы, функции и платформы». Мы расскажем об актуальных задачах автоматизации бизнес-процессов топ-менеджмента, о новых возможностях ИСКО «Ареопад» призванных упростить деятельность руководителей в части работы с документами, отчетностью, участия в совещаниях и контроля исполнительской дисциплины. А также расскажем о том, какие еще области процессов корпоративного управления могут быть автоматизированы на базе нашего решения с учетом активного импортозамещения программного окружения в крупных компаниях.

Что вы узнаете

  • Почему инструментария автоматизации заседаний коллегиальных органов уже недостаточно.
  • За счет каких инструментов можно ускорить и упорядочить взаимодействие руководителей.
  • Почему электронной почты и систем электронного документооборота уже не хватает.
  • Как организовать комфортную удалённую работу руководителей на мобильных устройствах.
  • Как обеспечить безопасность при работе с чувствительными данными на мобильных устройствах.
  • Как эффективно организовать процесс коммуникации ассистента/помощника с руководителем.
  • Как в текущих условиях обеспечить работу пользователей на импортонезависимых платформах.

Подробности и регистрация на сайте

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: электронный документооборот, мероприятия, Диджитал Дизайн

Дайджест


Другие новости