Импортозамещение западных СЭД/ECM-систем: продукт, методология, опыт

26.10.2023

26 октября 2023 года пройдёт вебинар: Импортозамещение западных СЭД/ECM-систем: продукт, методология, опыт.

Практически все зарубежные вендоры СЭД/ECM ушли с российского рынка, оставив своих клиентов без поддержки и развития ранее внедрённых систем. Актуальная задача для ИТ-департамента в 2023 году – найти альтернативу и предложить бизнесу российскую СЭД/ECM-платформу на импортонезависимом стеке технологий. А также не менее важной и ответственной задачей становится проект миграции всех накопленных данных и документов на новую платформу.

Docsvision – российская СЭД/ECM-платформа на импортонезависимом стеке, на которой партнёры-интеграторы успешно реализовали десятки проектов миграции с таких западных систем.

26 октября 2023 (четверг) мы приглашаем на вебинар «Импортозамещение СЭД/ECM-систем: продукт, методология, опыт», где подробно рассмотрим каждый аспект.

О чём участники узнают на мероприятии?

Продукт. Насколько платформа Docsvision является альтернативой крупным зарубежным системам, таким как Lotus, Documentum, OpetText, Alfresco и Sharepoint. Не будем обсуждать Реестр отечественного ПО, сертификаты ФСТЭК. Оценим технологический стек и возможности.

Методология. Какие инструменты есть для миграции данных на новую платформу? Поговорим о том, как подойти системно к задаче перевода системы на новый стек технологий, как планировать подобный проект, какие сроки закладывать.

Опыт. Поделимся практическим опытом миграции с зарубежных ECM/BPM-платформ. Как был осуществлён перенос данных, какие были отличия по архитектуре и администрированию, как происходил перевод пользователей на новую систему.

Кому будет полезна встреча?

  • Руководителям ИТ-департаментов
  • ИТ-архитекторам
  • Руководителям ИТ-проектов, ответственным за развитие СЭД в организации.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, ECM, Импорто­замещение

Дайджест


Другие новости