Как перейти на Единую СЭД и выйти на новый уровень цифровой зрелости. Опыт Группы «Московская биржа»
Вебинар "Как перейти на Единую СЭД и выйти на новый уровень цифровой зрелости. Опыт Группы «Московская биржа»" состоится 26 марта 2026 года в 11:00 (мск).
Группа «Московская биржа» управляет единственной в стране многофункциональной биржевой площадкой по торговле акциями, облигациями, производными инструментами, валютой, инструментами денежного рынка и товарами. В состав Группы входят центральный депозитарий и клиринговый центр, что позволяет оказывать полный цикл торговых и посттрейдинговых услуг.
В 2023 году стартовал проект по переходу Группы «Московская биржа» на Единую СЭД. Он стал ответом на вызовы времени, которые требовали перехода на отечественное ПО, стандартизации и повышения качества процессов документооборота для всех компаний Группы.
В результате Группа получила мощный инструмент для повышения производительности, контроля и конкурентоспособности.
На вебинаре эксперты Группы «Московская биржа»:
- поделятся опытом перехода на Единую СЭД, применения ИИ в процессах документооборота;
- представят основные функциональные модули Единой СЭД;
- расскажут, как их внедрение повлияло на скорость и эффективность бизнес-процессов;
- ответят на вопросы участников.
Кому будет полезен вебинар:
- Руководителям служб документационного обеспечения и канцелярии
- Внутренним заказчикам проектов по цифровой трансформации, автоматизации бизнес-процессов и переходу на электронный документооборот
- ИТ-директорам и руководителям IT-проектов
Спикеры:
- Анна Лагерева, Руководитель управления документооборота ПАО «Московская Биржа»
- Алексей Тренин, Руководитель отдела делопроизводства, методологии и развития электронного документооборота ПАО «Московская Биржа»
- Алексей Рождественский, Эксперт по продукту «ДоксВижн»
Подробности по ссылке
Тематики: Интеграция
Ключевые слова: СЭД, мероприятия, вебинар, ДоксВижн, ЭДО
