LDM.DAY 2023

23.11.2023

Конференция "LDM.DAY" состоится 23 ноября 2023 года в Москве.

LDM.DAY 2023 - это ежегодное мероприятие, которое объединяет экспертов в области управления корпоративным контентом и документооборотом. В течение последних лет наблюдается стремительный рост неструктурированных данных в организациях, обусловленный новыми законодательными инициативами и доступностью передовых технологий. Этот объем контента требует эффективного хранения, систематизации и управления. Именно эти важные аспекты станут предметом обсуждения на нашем мероприятии.

В этом году свое выступление подтвердил представитель ФНС, который поделится актуальными вопросами в сфере электронного документооборота. Также спикерами станут эксперты Ассоциации "РОСЭУ" и компании "Деловые Решения и Технологии".

В рамках программы мероприятия мы обсудим насущные вопросы, связанные с управлением корпоративным контентом. Вы узнаете о новых подходах к замене ECM-платформ, услышите вдохновляющие истории успеха, а также, как выбрать правильную стратегию в мире постоянных изменений и цифровой трансформации.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ

Дайджест


Другие новости