Переход на импортонезависимый стек вместе с Docsvision – с чего начать, этапы, кейсы

08.02.2024

8 февраля 2024 г. в 11.00 (мск) пройдет вебинар «Переход на импортонезависимый стек вместе с Docsvision – с чего начать, этапы, кейсы».

Задача по переводу Docsvision на импортонезависимый стек технологий, включая СУБД PostgreSQL или ее глубоко усовершенствованный российский аналог для высоконагруженных систем Postgres Pro, а также ОС на базе Linux становится более осязаемой для ИТ-отделов. Отмахнуться от неё не получится – требуется подготовиться и провести миграцию на другой стек технологий. Чем он отличен, какие есть методологии и инструменты, которые помогут в реализации такого проекта? Ответим на вебинаре 8 февраля 2024 года в 11:00.

Приглашаем действующих клиентов и партнёров «ДоксВижн» на онлайн-дискуссию «Переход на импортонезависимый стек вместе с Docsvision – с чего начать». В вебинаре примут участие эксперты Docsvision и крупнейшего российского разработчика СУБД Postgres Professional, а также системный интегратор Digital Design, который обладает большим опытом реализации проектов на российском ПО.

В рамках онлайн-дискуссии эксперты обсудят опыт миграции с ПО Microsoft на российские аналоги, а также ответят на вопросы участников вебинара.

Всех участников ждут специальные предложения по переходу на импортонезависимый стек, и впервые будет анонсирована конференция Docsvision Techday 2024, которая пройдёт уже в марте.

О чём участники узнают на вебинаре?

  • О специальной редакции Docsvision Linux Edition для работы на импортонезависимом ПО.
  • О миграции с MS SQL Server на СУБД Postgres: различия систем и реальные кейсы перехода?
  • Почему крупнейшие российские компании делают выбор в пользу Postgres Pro вместо PostgreSQL? Какие задачи решают заказчики с помощью уникальных функций российской СУБД и широкой карты совместимости с отечественным ПО (включая решения Docsvision).
  • Примеры проектов внедрения на СУБД Postgre и ОС Linux, порядок выполнения миграции, возможные сложности миграции.
  • Об услугах от экспертов Docsvision – как вендор помогает в реализации проектов миграции на импортонезависимый стек?

Подробности и регистрация по ссылке

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, ДоксВижн, СУБД , Импорто­замещение

Дайджест


Другие новости