Возможности СЭД «Дело» при управлении совещаниями и голосованием
21 апреля 2026 г. в 10.45 (мск) пройдет вебинар «Возможности СЭД «Дело» при управлении совещаниями и голосованием».
Сколько времени вы тратите на подготовку, проведение и оформление совещаний? А сколько в этом чистой рутины, повторяющихся действий без заметного участия сознания и интеллекта? Если мы скажем, что многое здесь можно автоматизировать (и сэкономить до 70% вашего времени, поверите?
Участники вебинара узнают, как с помощью СЭД «Дело», модуля «Управление совещаниями», мобильных приложений EOSmobile и ЭОС Совещания:
- создавать в системе мероприятия и совещания/заседания (расскажем, в чем между ними разница):
- быстро готовить и согласовывать повестку;
- голосовать и подсчитывать итоги;
- готовить и утверждать протокол;
- создавать, ставить на контроль и рассылать поручения;
- контролировать в реальном времени, как исполняются принятые решения.
Все это — в едином контуре СЭД, без бумажной волокиты и с минимумом ручного труда. Покажем весь процесс вживую от создания совещания до контроля исполнения решений.
Для кого:
Руководители, секретариаты, ИТ-специалисты, организационные отделы и все прочие, кто устал от «совещательной усталости».
Регистрация по ссылке
Тематики: Интеграция
Ключевые слова: СЭД, ЭОС, ДЕЛО, бесплатные вебинары по ИТ
