Взгляд сверху: как получать полную картину по целям, проектам и задачам
20 мая 2025 г. в 11:00 (мск) состоится вебинар "Взгляд сверху: как получать полную картину по целям, проектам и задачам".
Один из главных барьеров эффективного управления — нехватка достоверной информации о текущем положении дел, особенно при реализации стратегии и проектов. В итоге решения принимаются медленно, а их качество падает. Как это изменить? Ситуацию исправит цифровизация проектной деятельности и управления целями.
На вебинаре расскажем, как Directum Projects и Directum Targets — новый продукт для управления стратегией — помогают руководителям выносить решения быстрее и увереннее и видеть полную картину по текущим процессам.
Какие вопросы обсудим:
- с помощью каких инструментов можно построить сквозную систему управления — от целей до задач;
- за счет чего формируется надежный информационный фундамент для эффективного управления;
- как руководителю внедрить методологии OKR, MBO в работу компании;
- почему важно регулярно проводить обзоры прогресса и корректировку целей.
Кому будет интересно:
- Топ-менеджерам и директорам по стратегии
- ИТ-директорам и ответственным за цифровую трансформацию
- Руководителям проектных офисов
- Руководителям подразделений, отвечающих за реализацию целей
- Владельцам программ и портфелей проектов
Спикеры:
- Никита Аксянов. Руководитель продвижения Directum Projects. Эксперт в области проектного управления
- Людмила Лахтина. Менеджер по продукту Directum Targets. Эксперт во внедрении OKR и запуске ИТ-продуктов B2B Enterprise
Регистрация по ссылке
Тематики: Интеграция, CIO/Управление ИТ
Ключевые слова: управление проектами, Directum, вебинар, цифровизация