Вебинар "Электронные образовательные ресурсы в воспитательно-образовательном процессе дошкольной образовательной организации"

22.12.2014

Фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять 22 декабря 2014 года участие в вебинаре "Электронные образовательные ресурсы в воспитательно-образовательном процессе дошкольной образовательной организации".

Тема: "Применение электронных образовательных ресурсов в воспитательно-образовательном процессе дошкольной образовательной организации на примере программного продукта "1С:Школа. Дошкольное образование, 6-7 лет".

Целевые ориентиры дошкольного образования определяет сегодня Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС ДО) - важным является все то, что позже определяет успешность ребенка при обучении, в трудовой деятельности и жизни в целом. Использование электронных образовательных ресурсов при организации развивающей деятельности является новым направлением работы дошкольной организации. Программный продукт "1С:Школа. Дошкольное образование, 6-7 лет" поможет внедрить новые формы работы в воспитательно-образовательный  процесс дошкольной образовательной организации и ориентировать его на достижение актуальных образовательных результатов. Участники вебинара получат методические рекомендации от разработчиков данного программного продукта по его использованию в воспитательно-образовательном процессе.

Цель:

    проинформировать пользователей и сотрудников фирм-партнеров о готовящемся к выпуску программном продукте "1С:Школа. Дошкольное образование, 6-7 лет";
    познакомить с возможностями использования программного продукта в воспитательно-образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения в связи с переходом к ФГОС ДО;
    ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 22 декабря 2014 года (понедельник) в 14:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность – 1.5 час.

Программа:

    Об актуальности использования электронных образовательных ресурсов в воспитательно-образовательном процессе дошкольной организации.
    Демонстрация программного продукта "1С:Школа. Дошкольное образование, 6-7 лет".
    Методические рекомендации по использованию программного продукта "1С:Школа. Дошкольное образование, 6-7 лет" в воспитательно-образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения в связи с переходом к ФГОС ДО.
    Ответы на вопросы слушателей.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:

https://attendee.gotowebinar.com/register/6334789327447863042

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу obr@1c.ru.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: , вебинар

Дайджест


Другие новости