«ИНТЕРТРАСТ» выступила официальным партнером первого ИТ-форума «Цифроземье»

08.12.2023

7 декабря в городе Воронеже состоялся региональный ИТ-форум «Цифроземье», который проводится при поддержке Министерства цифрового развития Воронежской области. Мероприятие стало открытой площадкой для диалога между представителями государственной власти, бизнеса и экспертами ИТ-отрасли. Компания «ИнтерТраст» приняла участие в форуме в качестве официального партнера и представила участникам свое флагманское решение - импортонезависимую СЭД CompanyMedia, а также поделилась опытом ее внедрения в Правительстве Воронежской области.

 Региональный ИТ-форум "Цифроземье" представляет собой уникальное пространство для обсуждения актуальных тем, таких как импортозамещение, информационная безопасность, технологии умных городов, интернет-технологии для бизнеса, цифровое предпринимательство, маркетинг и подготовка специалистов в области ИТ, где могут встретиться и вести диалог представители государственной власти, бизнеса и эксперты ИТ-сферы.

"Форум даст возможность встретиться на одной площадке менеджерам госструктур, предпринимателям и отечественным разработчикам, обменяться знаниями и идеями, обозначить актуальные задачи и презентовать информационные решения этих задач, — отметил Министр цифрового развития Воронежской области Денис Волков.Такое взаимодействие будет способствовать развитию технологий и повышению эффективности государственного управления и бизнес-процессов российских компаний."

В выставочной программе  представлены более 40 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова, Воронежа и других городов. Среди участников — поставщики ИТ-услуг и решений в области управления информацией и производители оборудования

В рамках деловой программы Форума выступят более 80 спикеров. Среди них эксперты ИТ-индустрии, предприниматели, представители федеральной и региональной власти.

С докладом «Развитие ГИС «Автоматизированная система документационного обеспечения управления Правительства Воронежской области», выступили руководитель отдела продаж компании «ИнтерТраст» Редькин Василий и руководитель проекта внедрения СЭД в Правительстве Воронежской области, заместитель директора центра консалтинговых услуг и внедрения компании «ИнтерТраст» Белецкий Анатолий.

О проекте внедрения CompanyMedia в Правительстве Воронежской области:

В конце 2019 – начале 2020 года завершился очередной этап проекта развития автоматизированной системы документационного обеспечения управления Правительства Воронежской области, который обеспечил переход на импортонезависимую платформу CompanyMedia  на основе отечественного программного обеспечения. В результате проекта было сформировано единое информационное пространство электронного документооборота, в котором взаимодействуют все структурные подразделения Правительства Воронежской области, исполнительные органы Воронежской области и 33 администрации муниципальных районов и городских округов Нововоронеж и Борисоглебск. В настоящий момент в системе работает  около 5 800 пользователей.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости