«ИнтерТраст» обновила и расширила информацию о своем решении в реестре российского программного обеспечения Минцифры

25.10.2023

Реестр отечественного программного обеспечения (ПО) в России был создан с целью поддержки и развития отечественных производителей ПО. Он предоставляет государственным и муниципальным органам, а также организациям, осуществляющим закупки для государственных и муниципальных нужд, актуальную информацию о доступных отечественных программных продуктах.

Включение программного продукта в реестр подтверждает его российское происхождение и дает право на приоритетное использование в государственных и муниципальных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Компания «ИнтерТраст» разместила дополнительную информацию на странице решений в реестре российского программного обеспечения.

В реестре российского программного обеспечения включено 2 продукта компании «ИнтерТраст»:

  1. Высокоуровневая Java-платформа с открытым кодом для создания корпоративных информационных систем "ActiveFrame", Реестровая запись №802 от 16.05.2016
  2. Корпоративная система электронного документооборота "CompanyMedia", реестровая запись №871 от 20.05.2016

Теперь на страницах решений в реестре вы найдете всю информацию, доступную для публикации. Она включает данные о реализованных проектах на основе продуктов в реестре, техническую информацию о используемых языках программирования, средах разработки, совместимом базовом ПО (включая операционные системы и программные платформы), информацию о доступных лицензиях, а также сведения о ключевых партнерах.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости