Компания «ИнтерТраст» – официальный партнер Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-ИТ 2023»

26.10.2023

XI Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» проходит с 26 по 27 октября в МВК «Экспоцентр Новосибирск» в Новосибирске. Форум является крупнейшей площадкой в сфере информатизации процессов государственного управления России. Его цель – создание инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

Главный посыл «ПРОФ-IT.2023» - не останавливаться на достигнутом, изобретать свои, лучшие в мире IT-проекты, реализовывать весь потенциал отрасли и направлять его на улучшение благосостояния граждан России и будущего страны.

Компания «ИнтерТраст» принимает участие в форуме в качестве официального партнера.

photo_2023-10-26_11-09-00.jpg

 

Ежегодно в рамках Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT» проходит выставка отечественных IT-компаний. В течение двух дней на площадке будет работать экспозиция: «ИТ-компании России: лучшие решения для цифровизации государственного управления».

photo_2023-10-26_08-04-14.jpg

Компания «ИнтерТраст» представила решение – импортонезависимая, интеллектуальная и безопасная система электронного документооборота CompanyMedia.

photo_2023-10-26_10-59-11 (2).jpg

Василий.jpg

В интерактивной секции «Лучшие практики регионов», которая состоится 27 октября с докладом " Опыт цифровой трансформации регионов с помощью СЭД CompanyMedia" выступит Директор Центра консалтинговых услуг и внедрения компании "ИнтерТраст" Денис Геннадьевич Вдов. Его выступление можно посмотреть онлайн: https://prof-it.d-russia.ru/online

photo_2023-10-26_10-59-10 (2).jpg

Всероссийский форум «ПРОФ-IT» проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ. Цель мероприятия: создание инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития отраслей экономики.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости