ЛАНИТ расскажет о специфике хранения и учета документов дня в банках

25.07.2023

10 августа 2023 г. в 11.00 ЛАНИТ совместно с Ассоциацией российских банков проведет вебинар на тему «Эффективный учет и хранение документов дня банка в соответствии с Указанием Банка России №2346-У».

Эксперт в области автоматизации банковских процессов, продакт-менеджер ЛАНИТ Тимофей Скрыльник расскажет о том, как можно реализовать учет и хранение документов банка за операционный день, обеспечив соблюдение законодательных требований и высокий уровень удобства пользователя, а также ответит на вопросы, касающиеся практической реализации Указания Банка России №2346-У: 

  • как эффективно группировать элементы хранения по типам / срокам,
  • как делать корректировку операционного дня,
  • как использовать средства электронной цифровой подписи в рамках процессов учета и ведения документов дня.

На онлайн-мероприятии будет представлен кейс автоматизации хранения документов дня на примере реального банка, рассмотрены инструменты для обеспечения полноты документов в архиве и их удобного поиска, а также преимущества применения коробочных решений (сокращение стоимости поддержки, ускорение изменений, выполнение требований безопасности).

Вебинар будет полезен всем, кто хочет оптимизировать работу по учету и хранению документов дня в банке: бухгалтерам, сотрудникам архивов, ИТ-директорам, ИТ-архитекторам, риск-менеджерам.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Заполнить заявку можно по ссылке.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, ЛАНИТ, вебинар, информационные технологии для банков

Дайджест


Другие новости