R-Style Softlab провела вебинар «Как автоматизировать взаимодействие между отделами с 1С:Документооборот»

20.12.2023

R-Style Softlab, компания-разработчик ПО для финансовой сферы и системный интегратор, входящий в группу Россельхозбанка, провела вебинар «Как автоматизировать взаимодействие между отделами с 1С:Документооборот».

Участникам вебинара было представлено, как с помощью 1С:Документооборот наладить процессы внутренней коммуникации любой сложности: от заявок на оплату до кросс-функционального взаимодействия предприятий холдинга.

Исследование обратной клиентской связи показало, что только 2 из 10 компаний, использующих 1С: Документооборот, используют все возможности системы. Зачастую пользователи  воспринимают 1С:ДО только как систему документооборота, при этом система давно имеет функциональность управления бизнес-процессами, эквивалентную полноценным BPM-системам.

Специалисты по 1С-автоматизации R-Style Softlab продемонстрировали возможности 1С:Документооборот, которые помогут наладить различные сценарии кросс-функционального взаимодействия.

Руководитель проектов в R‑Style Softlab Кристина Шаврина  обозначила маркеры, по которым можно определить потребность компании во внедрении 1С:Документооборот  на примере кейсов клиентов. Такими маркерами являются:  понимание, что обработка документов стала отнимать слишком много ресурсов, в компании есть кросс-функциональные бизнес-процессы, предприятие готовится к росту и  не выполняются требования к информационной безопасности

Руководитель проектов, ведущий аналитик в R‑Style Softlab Алексей Романченко обозначил, как реализуется процессный подход в 1С: ДО: «Программа имеет 9 готовых процессов, каждый из которых гибко настраивается под специфику  компании, также в числе возможностей -  запуск процессов по шаблону, иерархия и история процессов, контроль документов, процессов, задач, а также мониторинг и аналитика процессов».

Получить запись вебинара можно на сайте компании https://www.softlab.ru/events/1c-do/

 

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: вебинар, 1С:Документооборот, R-Style Softlab

Дайджест


Другие новости