Digital Design реализовала проект по автоматизации потоковой обработки документов в «СГ МСК»

03.07.2013

Благодаря решению, основанному на технологии штрих-кодирования, в ОАО «СГ МСК» была оптимизирована потоковая обработка документов при сканировании, решена задача по их автоматической типизации и пакетного импорта электронных документов в страховую систему компании.

В результате выполнения проекта в ОАО «СГ МСК» появилась возможность распознавания штрих-кода в электронных образах документов. Это позволило на основании информации, содержащейся в штрих-коде, реализовать функции прямой передачи типизированных документов в учетную страховую систему. Для контроля процесса потоковой обработки реализован специализированный журнальный интерфейс, в котором отображается вся информация о корректности обработки файлов с индикацией возникающих проблем в процессе распознавания штрих-кода. Для удобства пользователей в решении предусмотрена возможность индивидуальной настройки качества получаемого изображения, дополнительного перемещения файлов и ряд других функций.

В результате внедрения решения в ОАО «СГ МСК» значительно сократились трудозатраты на выполнение операций с документами.

«В ходе реализации проекта специалисты Digital Design зарекомендовали себя как команда профессионалов. Сотрудники ИТ-интегратора осуществляли взаимодействие с нами, поэтапно выполняя все необходимые работы и стремясь к выполнению наших пожеланий», — прокомментировала проект Татьяна Бородкина, вице-президент, руководитель проектного офиса ОАО «СГ МСК».

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация процессов

Дайджест


Другие новости