Эксперты «Диджитал Дизайн» рассказали, как автоматизировать работу коллегиальных органов в СЭД на «СЭД и ЕСМ Day»

13.03.2019

13 марта аналитический центр TAdviser по традиции собрал участников рынка СЭД/ЕСМ на конференции «СЭД и ЕСМ Day».

В этом году компания «Диджитал Дизайн» приехала на конференцию с новым проектом по автоматизации работы коллегиальных органов управления в СЭД. В ходе этого проекта была произведена интеграция решений компании — мобильного приложения и веб-версии «Информационной системы коллегиальных органов “Ареопад”» и веб-клиента СЭД Docsvision.

Такое решение задачи позволило заказчику автоматизировать полный цикл совещаний — от инициации вопроса для обсуждения до контроля исполнения поручения по принятому в ходе голосования решению — и способствовало упрощению внутренних коммуникаций и ускорению процесса принятия решений.

Эксперты компании — Дмитрий Арефьев, руководитель направления автоматизации бизнес-процессов, и Владимир Стекольщиков, заместитель руководителя направления программных решений, рассказали в докладе также об особенностях такого подхода к автоматизации, технических и функциональных возможностях решения.

«Функции СЭД расширяются, практически никто в настоящее время не использует СЭД только для обработки входящих и исходящих документов. Многие заказчики, обнаруживая любопытные возможности платформы Docsvision, принимают решение по расширению функциональных возможностей системы. Так, у нас за плечами опыт по автоматизации претензионно-исковой деятельности в СЭД, внутреннего аудита и других бизнес-процессов. Интеграция с мобильным решением ИСКО «Ареопад» открывает новые возможности автоматизации для заказчиков», — считает Дмитрий Арефьев.

Опубликовал: Алена Журавлева (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: СЭД, конференция, Диджитал Дизайн

Дайджест


Другие новости