Компания Canon приглашает всех участников выставки-конференции DOCFLOW посетить стенд Canon

24.04.2013

Компания Canon приглашает всех участников выставки-конференции DOCFLOW посетить стенд Canon, который будет посвящён новейшим решениям в области мобильного, сетевого и высокопроизводительного сканирования.

Canon является активным участником выставки-конференции Docflow . Посетителям стенда представится возможность узнать больше о технологических решениях Canon в области документооборота, увидеть в работе и самостоятельно протестировать представленную продукцию, оценить открываемые новыми моделями возможности для делопроизводства, а также получить полноценную консультацию по продуктам от специалистов компании Canon.

Также, на стенде Canon будет представлен самый компактный в мире документ-сканер imageFORMULA P-208 - новый компактный и легкий сканер с питанием от USB для удобного получения изображений и их обработки в любом месте. Эффектный дизайн и простота в работе делают сканер imageFORMULA P-208 идеальным сканером для личного и домашнего использования. В комплекте с модулем WiFi обеспечивает надежное и качественное сканирование на мобильные устройства (смартфоны и планшетные ПК).

На пленарной сессии конференции выступит руководитель европейского отдела решений для сканирования документов компании Canon Europe Шон Суематцу, который расскажет о стратегии развития компании Canon в России, а также о тенденциях в области современного документооборота, позициях, занимаемых Canon на этом рынке и задачах, которые компания ставит перед собой. Кроме того, стратегические партнеры компании расскажут о практике успешно внедренных решений Canon.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, автоматизация процессов, автоматизация бизнеса

Дайджест


Другие новости