«Такском» открывает центр обслуживания онлайн-касс

07.11.2019

В 2016 году, в самом начале реформы контрольно-кассовой техники, компания стала одним из первых операторов фискальных данных в стране. За это время наработан огромный опыт решения проблем с онлайн-кассами, изучены методологические вопросы, налажены партнерские отношения с производителями касс и кассового ПО. Все это позволило расширить сферу предоставляемых услуг и организовать на базе компании авторизованный сервисный центр – АСЦ «Такском».

Главные направления работы АСЦ «Такском» – поставка кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, программно-технических комплексов (ПТК), POS-систем, оборудования для автоматизации торговли во все регионы страны, а также ремонт, обслуживание, настройка и подключение кассовой техники.

Специалисты АСЦ «Такском» помогут подобрать кассу для любого вида деятельности, приобрести ключ электронной подписи, подключить услуги ОФД, настроить кассу и зарегистрировать ее в ФНС, обучить персонал основам работы с контрольно-кассовой техникой, ЕГАИС и маркировкой.

АСЦ «Такском» аккредитован у ведущих производителей («Штрих-М», «Атол», «Инкотекс» и др.), а значит, может осуществлять комплексный ремонт всех основных моделей кассовой техники, решать любые проблемы на уровне ПО и «железа».

Центр имеет все необходимые лицензии и сертификаты на соответствующую деятельность и полностью готов оказывать предпринимателям комплексные услуги по автоматизации торговых точек.

Тематики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: Такском

Дайджест


Другие новости