Центр технического обслуживания Такском поможет с маркировкой

06.03.2020

Компания запускает новый комплекс услуг по сопровождению маркировки остатков.

В 2020 году к системе маркировки присоединились участники оборота обуви, товаров легкой промышленности, парфюмерии, фотокамер, шин и покрышек. Для каждой категории разработаны и утверждены собственные сроки перехода и правила работы.

Уже сейчас все, кто участвует в обороте этих товаров, должны зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК» и подготовиться к маркировке остатков. Для производителей, импортеров, дистрибьюторов и розничных сетей это не проблема. Но что делать малому бизнесу, у которого в штате нет собственных технических специалистов?

Какую подпись приобрести для регистрации, как получить коды для маркировки остатков, как правильно составить описание товаров, какого размера должны быть этикетки, какой принтер для этого подходит? Это лишь малая часть вопросов, возникающих у пользователей.

Специалисты технического центра Такском готовы не только взять на себя запуск всех процессов, связанных с маркировкой товаров, но и помочь владельцам бизнеса разобраться с новыми правилами.

Профессиональные консультанты подберут для вас ключ для маркировки, пройдут все этапы регистрации в системе, закажут и получат коды товаров, напечатают необходимое количество этикеток и передадут лично в руки. При необходимости специалисты проведут обучение для сотрудников, покажут, как легко самостоятельно заказывать коды, генерировать этикетки и вводить в оборот товары в сервисе Такском-Магазин.

Дистанционное сопровождение специалистами Такском доступно на всей территории РФ. Ознакомиться со стоимостью услуг и заказать консультацию можно на сайте компании.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Такском

Дайджест


Другие новости