В связи с перспективой введения карантина, компания «ИнтерТраст» предоставит своим заказчикам бесплатные рабочие места CompanyMedia для удаленной работы

19.03.2020

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, а также перспективу введения продолжительного карантина, компания «ИнтерТраст» бесплатно предоставляет всем своим заказчикам безлимитные лицензии, как для web, так и на мобильные рабочие места (МРМ) CompanyMedia для удаленной работы.

Акция направлена на поддержку заказчиков в сложный период пандемии и введения карантина и смягчение последствий от менее эффективного режима удаленной работы за счет обеспечения сотрудников удаленным полнофункциональным доступом к системе CompanyMedia.

CompanyMedia  представляет собой доверенную среду взаимодействия всех сотрудников предприятия в рамках различных деловых процессов и делает возможным эффективное выполнение своих должностных обязанностей сотрудниками при дистанционном характере работы. В системе гарантирована надежная защита информации на любых типах рабочих мест (в т.ч. и на мобильных рабочих места руководителей и пользователей системы).

В случае необходимости проведения работ по наращиванию мощностей и настройке дополнительных рабочих мест CompanyMedia, компания «ИнтерТраст» предоставит скидку 20% на стоимость этих работ.

Предложение действительно до стабилизации эпидемиологической обстановки в стране. В дальнейшем необходимое количество лицензий можно будет приобрести по специальным льготным условиям.

Компания "ИнтерТраст" всегда придерживалась политики социальной ответственности бизнеса перед обществом и стремилась помогать в общественно значимых проектах по мере своих возможностей. Мы уверены, что вместе, поддерживая друг друга, мы безболезненно преодолеем эти сложные времена. Наши заказчики могут быть уверены в нашей готовности оказывать помощь и поддержку.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости