Рейтинг экспертного центра TAdviser: ЭОС в списке ста крупнейших ИТ-компаний России

23.05.2020

Информационно-аналитический портал TAdviser, специализирующийся на аналитических исследованиях процессов автоматизации и бизнеса в России, обновил список ведущих отечественных ИТ-компаний. В ранкинг TAdviser100 вошли крупнейшие представители российской IT-отрасли, в числе которых и «Электронные Офисные Системы».

Ранкинг подготовлен на основе данных о выручке за 2019 год, и в этот раз порог входа оказался самым высоким за всю историю составления подобных рейтингов. Минимальная сумма для включения в ТОП-100 оказалась очень значительной (свыше 1,3 млрд. рублей), а общая выручка участников TAdviser100 достигла 1,694 трлн рублей.

Как отмечают составители рейтинга, большинство из вошедших в этот список компаний увеличили выручку. Показатель ЭОС также выглядит серьезно – рост составил 17,8% в сравнении с предыдущим годом, и в этом компания опережает больше половины участников ТОП-100.

ЭОС – единственный вендор, специализирующийся на разработке и внедрении СЭД/ECM-решений, вошедший в первую сотню крупнейших отечественных ИТ-компаний. В предыдущем рейтинге, составленном по итогам 2018 года, ЭОС также входил в ТОП-100 и относился к участникам, продемонстрировавшим уверенный рост выручки.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: ЭОС

Дайджест


Другие новости