ОСГ расширяет границы

31.07.2019

Компания ОСГ Рекордз Менеджмент увеличила Архивы в Калининграде и Владивостоке.Расширение Архивов в Калининграде и Владивостоке позволяет увеличить и объем хранимых документов компаний Дальневосточного и Северо-Западного федеральных округов.

Оба архива оборудованы современной системой пожаротушения и расположены в местах с развитой системой транспортных сообщений. Благодаря количеству и расположению Архивов ОСГ обслуживает своих клиентов на высоком уровне по всей территории России, обеспечивая надёжное архивное хранение документов.

Алексей Злобин, директор департамента логистики «Компания ОСГ Рекордз Менеджмент постоянно развивает свои архивы и автопарк, чтобы обслуживать клиентов быстрее, не обращая внимание на сложности или масштабы задач. Расширяясь, мы делаем архивные услуги доступнее как для крупных федеральных компаний, с большими затратами на управление документами, так и для компаний меньшего масштаба, например, локальных региональных компаний, у которых нет специального бюджета для хранения документов, но, благодаря своим масштабам, мы можем предложить им выгодные цены для безопасного, надёжного хранения документов».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Электронные архивы

Дайджест


Другие новости