Отзыв о работе системы автоматизации делопроизводства и документооборота «ДЕЛО» в Алтайском государственном университете (г. Барнаул)

19.12.2017

Компанией «Корпоративные Системы – Консалтинг» (г. Барнаул), партнером ЭОС, получен отзыв об опыте работы с системой электронного документооборота «ДЕЛО» от Алтайского государственного университета, одного из крупнейших научно-образовательных учреждений Западной Сибири.

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение «Алтайский государственный университет» использует для управления внутренним документооборотом СЭД «ДЕЛО» с конца 2014 года. Программное обеспечение приобреталось в рамках специальной акции - по «академической лицензии».

В настоящее время в системе документооборота «ДЕЛО» университета работает более 100 сотрудников вуза. Организован учет внутренних, входящих и исходящих документов, обращений граждан. Создаются поручения, автоматизирован контроль исполнения, осуществляется рассылка регистрационных карточек и документов всем заинтересованным лицам. Осуществлен переход на электронный документооборот в тех управленческих процессах, где возможен обмен документами без участия бумажных экземпляров.

«После трех лет успешной эксплуатации СЭД «ДЕЛО» зарекомендовала себя как надежная и удобная система управления документами, с гибкими настройками и достаточным функционалом, который отвечает всем современным требованиям,» – отметил в отзыве проректор АлтГУ по информатизации и цифровой образовательной среде Михаил Анатольевич Рязанов. Также он отметил, что за эти годы специалисты АлтГУ смогли в полной мере оценить качество и надежность решения. 

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭОС, ДЕЛО

Дайджест


Другие новости