Продукт "Модуль интеграции ЭДО" компании E-COM (EXITE™) получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

18.05.2016

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль интеграции ЭДО" компании E-COM (EXITE™), разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Э-КОМ РУС" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль интеграции ЭДО" компании E-COM (EXITE™)

Продукт "Модуль интеграции ЭДО" компании E-COM (EXITE™) предназначен для загрузки (отправки) xml-файлов с FTP (интеграция с провайдером электронного документооборота EXITE) и создания на основании этих файлов документов в типовых конфигурациях "1С:Предприятия" (Заказ покупателя, Реализация товаров и услуг, Счет-фактура и др.), отправка первичных электронных документов с электронной цифровой подписью контрагенту.

Комплект "Модуль интеграции ЭДО" компании E-COM (EXITE™) не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Данный продукт – это внешняя обработка с открытым кодом, распространяется свободно.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости