СЭД ТЕЗИС внедрена в группе строительных компаний из Казани

23.01.2019

РАФФ — группа компаний из Татарстана, в которую входят предприятия по строительству, производству стройматериалов, продаже и аренде недвижимости. Флагманом является «Завод строительных конструкций». Он ведет историю от Казанского промышленно-строительного комбината, основанного в 1958 году. Выпускает бетон и железобетонные изделия для гражданского строительства.

Группе компаний требовалось оптимизировать документооборот, упорядочить учет и хранение документов, а также улучшить взаимодействие между подразделениями.

После сравнения возможностей и характеристик различных продуктов РАФФ выбрала Стандартную редакцию СЭД ТЕЗИС. Она в первую очередь рассчитана на компании среднего размера, которые планируют автоматизировать типовые процессы: канцелярию, документооборот, постановку и контроль исполнения задач. Если у заказчика имеются специфические нестандартные бизнес-процессы, их можно настроить в конструкторе без необходимости переписывать код системы. Также в Стандартной редакции предлагаются инструменты для подготовки отчетов по необходимым пользователю параметрам.

«В настоящее время система установлена и настроена, администратор и пользователи прошли обучение. Документооборот группы компаний, в частности, процессы регистрации, согласования, утверждения документов переведены в СЭД ТЕЗИС. Заказчик положительно отзывается о системе и уровне сервиса», — рассказывает о проекте менеджер по работе с корпоративными клиентами Аннита Николенко.

Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, внедрение

Дайджест


Другие новости