Студенты РГТУ познакомились с новыми возможностями программных продуктов ЭОС: в ИИНТБ прошел мастер-класс о возможностях СЭД «ДЕЛО»

26.02.2021

В Институте информационных наук и технологий безопасности (ИИНТБ) РГГУ 22 февраля 2021 года прошел мастер-класс на тему «Обзор возможностей СЭД «ДЕЛО». Дмитрий Матвеев, Начальник отдела цифрового маркетинга компании ЭОС, рассказал студентам о современных тенденциях развития систем электронного документооборота, их роли в бизнес-процессах организаций и в цифровизации в целом.

В своем выступлении Дмитрий рассмотрел важнейшие тренды, ключевые вызовы к СЭД в период ковид-кризиса и требования заказчиков к СЭД в эпоху «удаленки».

Далее спикер подробно остановился на существующих и новых функциональных возможностях, СЭД «ДЕЛО», которые позволяют пользователям максимально быстро и без особого стресса автоматизировать существующие бизнес-процессы для дистанционной работы сотрудников.

Дмитрий подчеркнул, что сегодня СЭД рассматривается организациями как единая информационная платформа, объединяющая различные информационные системы компании и их данные (BPM, CRM и многие другие). Внедрение СЭД становится началом большого пути, конечная точка которого — автоматизация всех процессов движения информации в едином структурированном решении.

Дмитрий Матвеев

Начальник отдела цифрового маркетинга компании ЭОС Дмитрий Матвеев

Для ЭОС сотрудничество с высшими учебными заведениями – одно из важнейших направлений стратегии развития компании. Формы этого сотрудничества самые разнообразные. Это не только специальные условия предоставления программных продуктов ЭОС для учебного процесса и управленческих целей, но и совместные тематические семинары и мастер-классы, научно-практические конференции, методические и информационные материалы и др.

Тематики: Интеграция, ПО, Кадры

Ключевые слова: СЭД, ЭОС, ДЕЛО

Дайджест


Другие новости