В партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» высоко оценили систему электронного документооборота, разработанную Консорциумом «Кодекс»

14.10.2020

СЭД «Кодекс: Документооборот» одна из самых передовых систем для работы с документами. Её возможности сегодня успешно используют в повседневной работе как коммерческие организации, так и органы власти в различных регионах страны.

Один из крупных реализованных проектов по внедрению и сопровождению СЭД «Кодекс: Документооборот» реализован во Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». За два года к системе были подключены не только Центральный исполнительный комитет Партии, но и все региональные отделения.

Специалисты АО «Центр компьютерных разработок интегрировали «Кодекс: Документооборот» в развитую цифровую экосистему Партии, выполнили перенос документов из используемой ранее СЭД, организовали полноценный электронный документооборот между всеми региональными отделениями Партии и провели обучение сотрудников. Ежедневно системой пользуется более 1000 человек.

В рамках проекта также была создана и запущена подсистема для принятия коллегиальных решений, которая позволяет оперативно осуществлять открытое голосование по вопросам повестки Партии.

Руководство «ЕДИНОЙ РОССИИ» высоко оценило успешную реализацию столь масштабного проекта и вручило благодарность генеральному директору АО «Кодекс» Сергею Тихомирову «за вклад в развитие цифровизации Партии и успешное внедрение системы электронного документооборота в структурных подразделениях».

Система СЭД «Кодекс: Документооборот» включена в реестр Минкомсвязи РФ, а также в перечень IT-решений для организации процесса удалённой работы на портале Государственной информационной системы промышленности (ГИСП) Минпромторга России.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот

Дайджест


Другие новости