Заказчики ИнтерТраст могут быть уверены в непрерывности работы системы CompanyMedia

14.03.2022

Заказчики компании «ИнтерТраст» могут быть уверены в том, что санкции западных вендоров не коснутся работоспособности системы CompanyMedia. Флагманский продукт Компании «ИнтерТраст» - система управления документами и задачами CompanyMedia является абсолютно импортонезависимой, а также кроссплатформенной. Система совместима с широким набором отечественных программных продуктов: операционных систем, баз данных и т.п., входит в реестр отечественного ПО. Компания «ИнтерТраст» работает в штатном режиме, оказывает поддержку своим заказчикам, а также продолжает работу над новой версией системы CompanyMedia.

В последнее время в нашей стране сложилась неблагоприятная обстановка, связанная с санкционной политикой западных разработчиков программных и аппаратных продуктов. Большое количество западных вендоров прекращают поддержку своих продуктов и решений для организаций РФ, что может создавать существенные риски для надежности и отказоустойчивости ИТ-инфраструктуры в российских организациях.

Компания «ИнтерТраст», понимая эти риски, предлагает своим заказчикам оптимальные конфигурации решения и оказывает необходимую поддержку. Важно отметить, что система CompanyMedia является полностью импортонезависимой и ее работоспособности не грозит недоступность иностранного аппаратного и программного обеспечения. Кроссплатформенность и совместимость с широким кругом отечественных решений и СПО позволит оперативно реагировать на возникающие угрозы в работе программного окружения системы, включая перевод на доступное заказчикам базовое ПО. Специалисты компании «ИнтерТраст» имеют большой опыт по развертыванию системы CompanyMedia в различном программном окружении и разных платформах и готовы оказывать заказчикам необходимые консультации и помощь.

 

Заказчики ИнтерТраст могут быть уверены в непрерывности работы системы CompanyMedia

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ИнтерТраст

Дайджест


Другие новости