Заключен госконтракт на развитие СЭД bb workspace в Администрации города Серпухова (Московская область)

15.05.2017

С приходом нового главы Администрации города Серпухова, возникли новые задачи, направленные на повышение эффективности и производительности труда на каждом рабочем месте.

Система, которая задействована на всех рабочих местах в администрации города Серпухова - это комплексная система электронного документооборота bb workspace в отраслевом издании Government Service (Государственная служба), которая эксплуатируется с 2009 года по настоящее время.

Система bb workspace намного опередила своё время и потому до сих пор имеет существенный запас технологической прочности и инновационности, которая отсутствует в иных СЭД.

Инновационность системы достигнута как за счет однооконного клиент-ориентированного пользовательского интерфейса, так и на уровне использования СУБД Microsoft SQL Server при работе как с оперативными данными, так и с архивными данными, которые хранятся в отдельных базах данных за каждый календарный год.

На 2017 год между ПАО "Дабл Би" и Администрацией города Серпухов заключен государственный контракт на оказание услуг по сопровождению, обновлению и реализации нового функционала системы электронного документооборота bb workspace по уровню "Президентский".

В ходе эксплуатации СЭД bb workspace в 2017 году, руководство Администрации города Серпухова планирует задействовать для согласования рабочих документов мобильные устройства под управлением iOS, Android, Windows, улучшить качество и количество формируемой аналитической отчетности, возможно также задействовать SMS-уведомления для руководителей, которые часто находятся в командировках.

Все усилия сторон государственного контракта направлены на достижение наиболее современного уровня в автоматизации документооборота Администрации города при согласовании как распорядительных, так и финансовых документов, включая счета на оплату в рамках ранее утвержденных бюджетных средств.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@ict-online.ru)

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, bb workspace

Дайджест


Другие новости