Запланируйте встречу с Comindware на DigEn Forum by DOCFLOW

18.05.2016

В рамках конференции-выставки на стенде Comindware будет представлена новая версия Comindware Business Application Platform – инновационной платформы для построения корпоративных приложений для любых потребностей бизнеса, включая ведение клиентов и управление заказами, обработку заявок и документооборот, запуск новых продуктов, взаимодействие с партнерами и других областей.

Comindware Business Application Platform позволяет в минимальные сроки и с минимальными бюджетами решать традиционные задачи учета и планирования, управлять процессами (BPMS), поручениями (ACM) и проектами.

Среди возможностей Comindware Business Application Platform:

Дизайн, прототипирование и запуск бизнес-приложений
Работа с процессами, поручениями и проектами в рамках единой системы
Исполняемая архитектура бизнес-процессов
Персонализация пользовательского интерфейса, включая web- и мобильную версии
Социальное взаимодействие в контексте бизнес-задач
Гибкое управление данными с возможностью изменения «на лету» благодаря графовой технологии ElasticData
Также на конференции состоится панельная дискуссия на тему «Автоматизации бизнес-процессов», во время которой Вы сможете обсудить интересующие вопросы с ведущим BPM-экспертом России – Анатолием Белайчуком, и узнать о роли Comindware Business Application Platform в эпоху «цифровых организаций».

Особый интерес для системных интеграторов, бизнес-консультантов и BPM-экспертов будет представлять наша новая партнерская программа. Представители компании Comindware будут рады видеть вас 23 мая на Digital Enterprise Forum на стенде B25.

 

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова:

Дайджест


Другие новости