Жители Обнинска смогут оформить водительское удостоверение через портал госуслуг

17.11.2015

Наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области у жителей и гостей города Обнинска имеется возможность получить государственную услугу, связанную с выдачей водительского удостоверения и регистрацией автомототранспортных средств, посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любой устройство, имеющее доступ к сети Интернет. Портал также позволяет оплатить государственную пошлину без посещения кредитной организации, что существенно экономит время.

Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль. На посещение отделения Госавтоинспекции в этом случае у вас уйдет не более 30 минут.

Предоставление указанных услуг в Обнинске осуществляется в отделении №3 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области по адресу: 249032 г. Обнинск, ул. Киевское шоссе, д. 33, телефоны для справок: 395-76-56, 396-27-26, 396-70-70, сайт в сети Интернет: mreo.newkaluga.ru.

Опубликовал: Александр Абрамов (info@spbit.ru)

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: Госуслуги, Электронные госуслуги

Дайджест


Другие новости